Организация

ООО Медэксперт

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Медэксперт

Сеть медицинских клиник «Медэксперт» появилась в Казани 10 лет назад.

Сначала это была одна клиника на Муштари, 12а, а сейчас «Медэксперт» -  это сеть клиник, включающая два полноценных поликлинических отделения в Вахитовском и Ново-Савиновском районах Казани (Сибгата Хакима, 52), отделение вертеброневрологии и отделение педиатрии на ул. Сибгата Хакима, д. 50.

Для удобства пациентов по одному адресу с поликлиникой «Медэксперт» располагается Клиника-партнер – «Маммологический Центр Доктора Дружкова».

Клиники «Медэксперт» - это полноценные поликлиники, с полным набором специалистов, лабораторией, рентген-кабинетом и прочим современным медицинским оборудованием экспертного уровня.

В сети «Медэксперт» работают ведущие специалисты-эксперты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Как отдельная поликлиника работает клиника для маленьких пациентов – «Медэксперт-Детство» (С. Хакима, 50).  Это разделение сделано умышленно, для удобства мам, пап и их детишек, в клинике соответствующий дизайн - ребенок словно заходит в любимый детский сад с красивыми игрушками и детскими рисунками.  Родители могут оформить больничный, необходимые справки или вызвать «участкового» педиатра на дом. 

На протяжении уже 10 лет целью сети Клиник «Медэксперт» является удовлетворение потребностей пациентов всех возрастов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских технологий и индивидуальный, внимательный подход к каждому нашему пациенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании