Организация

Жилые метры

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Жилые метры

Компания «Жилые метры» помогает клиентам быстро и выгодно продать недвижимость, чтобы улучшить условия жилья, сменить место жительства или помочь детям начать самостоятельную жизнь.Ключевое направление работы — продажа вторичного жилья в Санкт-Петербурге.

Сделка с недвижимостью, это серьезный и волнительный момент в жизни человека. Наша миссия — помочь как можно большему количеству людей пройти этот этап уверенно.

Особенность работы компании состоит в разделении обязанностей. Мы отошли от формата, когда 1 специалист сопровождает всю сделку, от этапа заключения сотрудничества, до рекламы, продаж и юридического сопровождения. В нашей компании каждый сотрудник выполняет только одну функцию, в которой он может наилучшим образом раскрыть свой потенциал: маркетологи занимаются рекламой, юристы сопровождают сделки, а менеджеры по работе с клиентами общаются с покупателями и продавцами. В результате такого разделения выигрывают все, сотрудники, партнеры, а главное клиенты.

Мы организовали собственный Call-центр и в месяц мы получаем больше 100 новых заявок на продажу недвижимости. В результате у каждого менеджера за первый месяц получается взять в работу минимум 10-20 клиентов, а некоторые в первый месяц уже закрывают 1-3 сделки.

Платим честные 25-40% комиссии со сделки. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Менеджерам по продажам не нужно искать клиентов, делать холодные звонки и прозванивать старые базы, все это мы берем на себя.

В компании формируется команда молодых специалистов с горящими глазами, которые хотят развиваться, создавать лучший продукт и до 2022 года выйти на лидерские позиции по продажам недвижимости в Санкт-Петербурге. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но вся работа в компании детально описана.

Мы находимся вначале большого пути и приглашаем вас пройти его вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.